Четверг, 24.05.2018, 16:57

ВАКАНТНЫЕ  МЕСТА  ДЛЯ ПРИЕМА

(ПЕРЕВОДА)

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  "Детская школа искусств" с. Шатрово объявляет приём документов на 2018 - 2019 учебный год.    Приём документов будет осуществляться в период с 15 апреля по 15 июня  2018 года

Количество Вакантных мест по программам:

№ п / п

Образовательная  программа

Количество вакантных мест

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Баян")

3 места

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Аккордеон")

2 места

3.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись"

8 мест

4.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"

2 места

5.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество"

16 мест

6.

Дополнительная общеразвивающая программа «Музееведение»

4 места

7.

Дополнительная общеразвивающая программа раннего эстетического развития "Радуга Успеха"

8 мест

8.                 Дополнительная  общеразвивающая                    10 мест

программа   "Ансамбль"

Прием в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей). В заявлении о приёме указываются следующие сведения:

- наименование дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы, на которую планируется поступление ребенка;

- фамилия, имя, отчество, дата и место рождение ребенка;

- фамилия, имя, отчество его родителей (законных представителей);

- адрес фактического проживания ребенка;

- номера телефонов родителей (законных представителей);

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка.

При подаче заявления представляются следующие документы:

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- копию документа, удостоверяющего личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства.

Информация о правилах и порядке приёма на дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и на дополнительные общеразвивающие программы размещена на информационном стенде школы, на сайте.

Так же все свои вопросы по поводу приема детей в нашу школу Вы можете задать по электронной почте shkolashatrovo@mail.ru

или по телефону 8-(35-257)-9-16-52

Прием документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.

Заявление  о приёме

количество вакантных мест на 2016-2017,  2017-2018  учебные года