Вторник, 23.04.2024, 15:10

ВАКАНТНЫЕ  МЕСТА  ДЛЯ ПРИЕМА

(ПЕРЕВОДА)

на  2023 - 2024  учебный год

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Детская школа искусств" с. Шатрово объявляет приём документов на 2023 - 2024 учебный год.    Приём документов будет осуществляться в период с 15 апреля по 15 июня  2023 года

Программ, реализуемых за счёт бюджетных ассигнований Федерального бюджета - нет.

Программ, реализуемых за счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации - нет.

Программ, реализуемых за счёт средств  физических и юридических лиц - нет.

Программ, реализуемых за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 8.

ВНИМАНИЕ!!!

Количество Вакантных мест по программам:

№ п / п

Образовательная  программа

Количество вакантных мест

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Баян")

2  места

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Аккордеон")

2 места

3.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Домра")

4 места

4.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись"

8 мест

5.

Дополнительная  общеразвивающая                   программа   "Ансамбль"

нет набора

6.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество"

нет  набора

7.

Дополнительная  предпрофессиональная   общеобразовательная  программа  в  области  музыкального искусства  "Народные  инструменты  (Гитара)"

2 места

8. Дополнительная  предпрофессиональная  общеобразовательная  программа  в  области  декоративно-прикладного  искусства  "Декоративно-прикладное  творчество" 10 мест
9. Дополнительная  общеразвивающая  программа  "Гитара",  срок  обучения  2 года. 4 места
10.   Дополнительная  общеразвивающая   программа  "Домра", срок  обучения 2 года  4 места
11.  Дополнительная общеразвивающая программа раннего эстетического развития "Содружество искусств" 10 мест

Прием в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей). В заявлении о приёме указываются следующие сведения:

- наименование дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы, на которую планируется поступление ребенка;

- фамилия, имя, отчество, дата и место рождение ребенка;

- фамилия, имя, отчество его родителей (законных представителей);

- адрес фактического проживания ребенка;

- номера телефонов родителей (законных представителей);

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка.

При подаче заявления представляются следующие документы:

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- копию документа, удостоверяющего личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства.

Информация о правилах и порядке приёма на дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и на дополнительные общеразвивающие программы размещена на информационном стенде школы, на сайте.

Так же все свои вопросы по поводу приема детей в нашу школу Вы можете задать по электронной почте shkolashatrovo@mail.ru

Заявление  о приёме

Заявление  о  согласии  на  обработку  персональных  данных

Образец  договора  о  предоставлении  образовательных  услуг

или по телефону 8-(35-257)-9-16-52

Прием документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.