Четверг, 19.09.2019, 22:23

Научно-практическая коференция  в детской школе искусств

В феврале 2015 года  состоялась первая Научно-практическая конференция «Я – исследователь» в Детской Школе Искусств села Шатрово. Участницами конференции стали обучающиеся 5 класса художественного отделения: Балдабекова Виктория, Бородина Дарья, Волшина  Наталья, Кандакова Александра, Толстых Виолетта. Темы исследовательских работ девочки определяли самостоятельно, выбирали для изучения жизненный и творческий путь художников, наиболее их заинтересовавших.

Работы, представленные на конференцию, носили исследовательский характер, показали насколько глубоко и серьезно обучающиеся подошли к изучению заявленных тем.

Все работы актуальны, носят практический характер, способствуют расширению кругозора самих обучающихся.

По результатам представления научно-практических работ девочки были награждены грамотами и благодарностями.

Грамотой  за 2 место в НПК «Я-исследователь»  награждены Балдабекова Виктория и Бородина Дарья.

Грамотой за 3 место в НПК «Я-исследователь» награждена Толстых Виолетта.

Благодарности за участие в НПК «Я-исследователь» вручены Волшиной Наталье и Кандаковой Александре.

«  Сентябрь 2019  »