Понедельник, 23.04.2018, 20:11

Посвящение  в  первоклассники

2015  год

21 октября прошёл необыкновенный праздник «Посвящение в первоклассники». Традиционно в нашей школе проводится праздник для первоклассников, и их посвящение в ученики. За время обучения в ДШИ ребята познакомились со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами школьной семьи ДШИ. В красиво оформленном зале первоклашки участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. В завершении праздника вновь влившиеся в ряды первоклассников школы произнесли слова торжественного обещания первоклассника Детской школы искусств, затем были вручены памятные подарки. Праздник прошел в теплой атмосфере и оставил самые яркие воспоминания не только в сердцах детей, но и родителей!

Это мероприятие запомнится ребятам на долгие годы – в их жизни появилась пока еще только тропинка, но эта тропинка может стать в чьей-то жизни главной дорогой, как стала она дорогой для многих и многих музыкантов и танцоров. Поздравляем всех ребят с праздником и желаем творческих успехов и побед!

«  Апрель 2018  »