Суббота, 27.04.2024, 18:12

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые  родители  (законные  представители)   и  учащиеся  школы  искусств.

Дистанционная  форма  обучения   сохраняется  с  15  до  19  ноября  2021 г.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые   родители  (законные  представители)  и  учащиеся  школы  искусств.

С 08  ноября  по 12  ноября  в  школе  вводится  дистанционная  форма  обучения.   Задания  и   теоретические  материалы  будут  размещены  в  группе  школы  искусств  в ВК,  в  группах  классов  в  Viber.

Уважаемые жители Шатровского района!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на едином портале Госуслуг (ЕПГУ) в специальном разделе (https://www.gosuslugi.ru/inet) за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростномумобильному Интернету в 2022 году.

Для этого нужна подверженная учетная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в регионе, где находится населённый пункт, за который голосует пользователь. Кроме того, проголосовать за населённый пункт можно, направив бумажное письмо в адрес Минцифры России:123112, г.Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. В письме необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населённого пункта, в который требуется провести связь.

Голосование продлится до 15 ноября 2021 года, в нем принимают участие все населённые пункты Российской Федерации с численностью жителей от 100 до 500 человек.

По результатам голосования через два месяца на ЕПГУ будет опубликован список их двух тысяч населенных пунктов, которые должны быть подключены к Интернету в 2022 году.

06 - 14 сентября 2021 года

Дорогие друзья!

В нашей школе проходят Дни открытых дверей с 6 по 14 сентября для 1-х и 2-х классов начальной школы и родителей.
Приглашаем вас познакомиться с отделениями и преподавателями.

Набор в школу идет на художественное и музыкальное отделения (аккордеон, баян, домра).

С праздником,  дорогие  друзья!

С началом нового  учебного  года!

1  сентября  2021  года

1 сентября в солнечный и праздничный день Детская школа искусств тепло и радушно встретила всех обучающихся, чтобы начать новое  путешествие по Лестнице Знаний к вершинам Искусства и Мастерства. В этом учебном году  обучающиеся пришедшие на Урок Красоты,  совершили путешествие в волшебный мир музыки, танца, живописи,  а помогли им мудрые, талантливые наставники-преподаватели.

С Днем знаний, с 1 Сентября!
Открыла дверь родная школа,
В мир увлекательный маня,
Где всё таинственно и ново.

Так пусть летит учебный год
Без неудач и преткновений,
Пусть каждый для себя найдет
Клад ценных знаний и умений!