Вторник, 19.03.2024, 08:02

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

(ПЕРЕВОДА)     2018 - 2019  учебный год

• казенное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" с. Шатрово объявляет приём документов на 2018 - 2019 учебный год. Приём документов будет осуществляться в период с 15 апреля по 15 июня 2018 года.

№ п / п

Количество вакантных мест

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Баян")

3 места

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" ("Аккордеон")

3.

4.

5.

6.

Дополнительная общеразвивающая программа «Музееведение»

4 места

7.

Дополнительная общеразвивающая программа раннего эстетического развития "Радуга Успеха"

1. 8. Дополнительная общеразвивающая     10   мест

программа "Ансамбль"

Прием в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей). В заявлении о приёме указываются следующие сведения:

- наименование дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы, на которую планируется поступление ребенка;

- номера телефонов родителей (законных представителей);

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка.

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- копию документа, удостоверяющего личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства.

Информация о правилах и порядке приёма на дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и на дополнительные общеразвивающие программы размещена на информационном стенде школы, на сайте.

Так же все свои вопросы по поводу приема детей в нашу школу Вы можете задать по электронной почте shkolashatrovo@mail.ru Заявление о приёме

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

или по телефону 8-(35-257)-9-16-52

Прием документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА

(ПЕРЕВОДА)  2017 - 2018  учебный год

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  "Детская школа искусств" с. Шатрово объявляет приём документов на 2017 - 2018 учебный год. Приём документов будет осуществляться в период с 15 апреля по 15 июня 2017 года.

№ п / п

Вид образовательной деятельности

Количество вакантных мест

1.

3 места

2.

3.

6 мест

4.

5.

вакантных мест нет

6.

Дополнительная общеразвивающая программа «Музееведение»

4 места

7.

Дополнительная общеразвивающая программа «Раннее эстетическое развитие»

8.               Дополнительная  общеразвивающая                    10 мест

программа      "Ансамбль".

или по телефону 8-(35-257)-9-16-52

Прием документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" с. Шатрово объявляет приём документов на 2016 - 2017 учебный год.    Приём документов будет осуществляться в период с 15 апреля по 15 июня  2016 года.

Отделение раннего эстетического развития  - 6 мест;

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество" - 8 мест;

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись" - вакантных мест нет;

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано" - 2 места;

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" -

"Баян" - 3 места; "Аккордеон" - 3 места.

- наименование предпрофессиональной программы, на которую планируется поступление ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать предпрофессиональные программы в области хореографического искусства.

Контакты: 8 (35257) 9-16-52

Прием документов:  понедельник - пятница с 10.00 до 16.00.