Суббота, 27.04.2024, 15:35

ДИСТАНЦИОННОЕ     ОБУЧЕНИЕ

2020 - 2021  учебный  год

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании решения областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению и распространению гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции по Курганской области от 27.10.2020г. № 61, учебные занятия со 2 по 15 ноября будут проходить в дистанционном режиме.

Преподавателями по учебным дисциплинам планируется проведение занятий согласно учебных образовательных программ и расписания, утвержденного в начале учебного года. Материалы и задания по теоретическим предметам будут размещаться в группе ВК и на сайте школы.

Учащимся необходимо скачать учебный материал, изучить. Выполнить домашнее задание, отправить преподавателю, используя приложения: WhatsApp, Viber, ВК, электронную почту.
Индивидуальные предметы будут проходить по прежнему расписанию, в режиме Online через приложения: WhatsApp, Viber, ВК, электронную почту, путем: видеосвязи, отправки видеозаписей выученного фрагмента произведения, телефонного общения. Продолжительность занятия (урока) 30 минут.

Родителям обеспечить ребенка необходимыми техническими средствами (телефон, ноутбук, планшет и др.)
Особая просьба к родителям! Сообщайте, пожалуйста, преподавателям, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.

Уважаемые родители! Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для преподавателей, и для детей, и особенно, конечно, для вас! Поэтому призываю всех сохранять спокойствие, доброжелательность и выдержку. Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия – соблюдение режима карантина. Старайтесь избегать посещения мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя. Давайте беречь свое здоровье и здоровье детей!

***** Уважаемые  родители (законные  представители)!

Доводим  до  вашего  сведения, что   с   16  ноября  продолжается  дистанционая  форма  обучения.  ДО  ОСОБОГО  РАСПОРЯЖЕНИЯ!

Расписание  занятий  и  задания

Приказы  о  переводе  на  дистанционное  обучение

Заявление о согласии  на  перевод  ребенка  на  дистанционное  обучение

Положение об организации дистанционного обучения на период введения режима повышенной готовности