Воскресенье, 19.08.2018, 02:51

Реализуемый уровень образования: дополнительное образование

Форма обучения-- очная.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Нормативные сроки обучения:

1. Дополнительная общеразвивающая программа «Раннее эстетическое развитие» – 2 года;

2. Дополнительная общеразвивающая программа «Музееведение» - 4 года;

3. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» - 8 (9) лет;

4. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты», «Фортепиано» - 8 (9)  лет;

5. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись» - 8 (9) лет.

6. Дополнительная  общеразвивающая  программа  "Ансамбль" - 3 года.

Дополнительная  предпрофессиональная  общеобразовательная программа

в  области   изобразительного искусства "Живопись"  (срок  обучения - 8 (9) лет)

Дополнительная  предпрофессиональная  общеобразовательная  программа  в области  музыкального  искусства  "Народные  инструменты"  (срок обучения - 8 (9) лет)

Дополнительная  предпрофессиональная  общеобразовательная  программа  в  области  музыкального  искусства  "Фортепиано"   (срок  обучения - 8(9)  лет)