03.02.2023г.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС
Жукова Ирина Васильевна - Диплом за 2 место
04.02.2023г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ
"ИСТОРИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА", Г. МОСКВА
Рассохина Марина - Диплом Лауреата 2 степени
17.02.2023г.
II ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ "ЗАГАДКИ ГАРМОНИИ", Г.ЧЕРЕПОВЕЦ
Самохвалова Александра - Диплом Лауреата 2 степени
23.02.2023г.
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ВЕРТИКАЛЬ", Г.ТЮМЕНЬ
Танец "Очередь за счастьем" - Диплом Лауреата 3 степени
Танец "Татарочки" - Диплом 1 степени
03.03.2023г.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
"Лучшая сельская школа искусств" - ДИПЛОМ ПРИЗЁРА 3 СТЕПЕНИ
04. 03. 2023 г.
ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "МОЙ ДОМ -РОССИЯ!"
Дуэт баянистов Фитин Александр, Захаров Дмитрий Михайлович - Диплом Лауреата
Инструментальный дуэт Захаров Д.М, Назарова А.А. - Диплом Лауреата
Ансамбль народных инструментов "Наигрыш" - Диплом Лауреата
11.03.2023г.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЛЬФЕДЖИО
"СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ", г. МОСКВА
Захаров Степан - Диплом Лауреата 1 степени
Куринная Лилия - Диплом Лауреата 1 степени
январь-март 2023г.
"ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ"
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО СЛУШАНИЮ МУЗЫКИ И МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ
СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ- "МУЗЫКА ВОКРУГ"
Куринная Вера - Диплом Лауреата 1 степени
Куринная Мария - Диплом Лауреата 1 степени
25.03.2023г.
VIII МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ЗОНАЛЬНЫЙ) КОНКУРС ХОРЕОГРАФИИ МАЛЫХ ФОРМ "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЯТАЧОК", р.п. КАРГАПОЛЬЕ
Танец "С тучки на тучку" - Диплом Лауреата 2 степени
Танец "Дай мне" - Диплом Лауреата 2 степени
Танец "Катюша" - Диплом Лауреата 3 степени
Танец "Кис-кис-кис мяу" - Диплом 1 степени
Танец "Радуга -дуга" - Диплом 2 степени
Танец "Погадаем" - Диплом 3 степени
17.04.2023г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И НА НАРОДНЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ "НАРОДНЫЕ ИСТОКИ", Г. МОСКВА
Ансамбль народных инструментов "Наигрыш" - Диплом Лауреата 1 степени
12.05.2023г.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ "MUSICUS IUVENIS"
Самохвалова Александра - Диплом Лауреата 2 степени
Огнева Кристина - Диплом Лауреата 2 степени
12.05.2023г.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВА", г.КУРГАН
Топычканова Арина - Диплом Дипломанта
12.05.2023г.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО КОМПОЗИЦИИ "ПРАЗДНИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП", г.КУРГАН
Безгодова Полина - Диплом Лауреата 1 степени
Алтынова Алина - Диплом Лауреата 1 степени
Топычканова Арина - Диплом Лауреата 2 степени
18.05.2023г.
I ВСЕРОССИЙСКИЙ (III РЕГИОНАЛЬНЫЙ) КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ МУЗЫКОВЕДОВ И КОМПОЗИТОРОВ "СТУПЕНЬ К ПАРНАСУ" ИМЕНИ А.И. ФАДЕЕВА
Строжкова Марина Петровна - Диплом Лауреата 2 степени
18.05.2023г.
VII ВСЕРОССИЙСКАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА "СОЛЬФЕДЖИАДА"
Захаров Степан - Диплом Лауреата 1 степени
Куринная Лилия - Диплом 1 степени
18.05.2023г.
II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА "ХРУСТАЛЬНАЯ НИКА-2023", Г. МОСКВА
Строжкова Марина Петровна - Диплом Лауреата 1 степени