Воскресенье, 22.07.2018, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
МКУ ДО "Детская школа искусств" села Шатрово

2016 - 2017  учебный  год

3. Оценка содержания и качество подготовки обучающихся

 

  • данные о сохранности контингента обучающихся

Всего обучающихся на:

2016 – 2017 учебный год

начало учебного года

177

На 01.04.2017

174

Выпуск

22

Движение обучающихся в течение учебного года

Зачислено

8

Отчислено

5

Причины отчисления

по семейным обстоятельствам

5

 

  • участие обучающихся в фестивалях и конкурсах профессионального мастерства

 

Ф. И. участника

ФИО преподавателя

Название конкурса

Результат

1.

Толстых Виолетта

Ядрышников Никита

Безгодова Полина

Строжкова Алёна

Затирахина Кристина

Рассохина Дарья

 

Вологина Полина

19.Леонтьеву Екатерину

Дзюба

Владимир Фёдорович

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие», г.Томск

«Школьная пора»

«День учителя»

«Традиции народов России»

Диплом

III степени

 

Диплом

II степени

 

Диплом

III степени

Диплом

III степени

 

2.

(13 человек)

Ермишева Екатерина

Леонтьева Екатерина

Пушкарёва Полина

Черепанова Мария

Фитина Дарья

Ядрышникова Елизавета

Зырянова Влада

Щелудкова Екатерина

Семёнова Анастасия

Сипина Влада

Строжкова Лидию

Самойлова Вероника

Мухин Антон

 

Строжкова Валерия

Чащина Ирина

 

Баннова

Наталья Александровна

Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта "Урал собирает друзей!", г. Курган

Диплом

Лауреата III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломанты

I степени

3.

Баженов Станислав

 

Бородина Дарья

Толстых Виолетта

Дзюба

Владимир Фёдорович

Региональная олимпиада среди учащихся художественных школ и школ искусств Курганской области по декоративно-прикладному искусству «Осень ты прекрасна!», г. Шадринск

Диплом

 

Грамота

4.

(13 человек)

Ермишева Екатерина

Леонтьева Екатерина

Пушкарёва Полина

Черепанова Мария

Фитина Дарья

Ядрышникова Елизавета

Зырянова Влада

Щелудкова Екатерина

Семёнова Анастасия

Сипина Влада

Строжкова Лидию

Самойлова Вероника

Мухин Антон

(21 человек)

Баннова Екатерина

Зыкова Валерия

Галанина Ксения

Лукашова Яна

Тютнев Александр

Мазунина Екатерина

Кузнецова Дарья

Сивкова Юлия

Шаляпина Яна

Полякова Екатерина

Строжкова Лидия

Самойлова Вероника

Баева Юлия

Утюпина Дарья

Шихалева Валерия

Горяеву Александра

Лавринова Наталья

Киюцина Дарья

Шарыпов Артём

Строжкова Валерия

Чащина Ирина

 

(16 человек)

Баннова Екатерина

Зыкова Валерия

Галанина Ксения

Лукашова Яна

Мазунина Екатерина

Кузнецова Дарья

Сивкова Юлия

Шаляпина Яна

Полякова Екатерина

Строжкова Лидия

Самойлова Вероника

Баева Юлия

Утюпина Дарья

Шихалева Валерия

Строжкова Валерия

Чащина Ирина

Баннова

Наталья Александровна

XI Межрегиональный телевизионный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Зауральские узоры»,

г. Курган

 

Диплом

III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

II степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

I степени

5.

Вологина Полина

Обогрелова Елизавета

Яковлева Ирина

Дзюба

Владимир Фёдорович

Региональный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»,

г. Курган

-

6.

Вологина Полина

Кандакова Александра

Катырева Мария

Яковлева Ирина

Дзюба

Владимир Фёдорович

Всеросийский фестиваль юных художников «Уникум»,

г. Санкт-Петербург

-

7.

Ансамбль народных инструментов «Гармошечка»

Вяткин Максим

Матюшин Дмитрий

Потрепалов Павел

Фитин Александр

 

Ансамбль аккордеонистов «Непоседы»

Самохвалов Илья

Строжков Кирилл

 

Строжков Кирилл

Захаров Дмитрий Михайлович

 

 

 

 

Дзюба Татьяна Анатольевна

Международный конкурс по видеозаписям «Ритмы Осени»,

г. Нальчик

Диплом

Лауреата II степени

 

 

Диплом

Лауреата III степени

 

Диплом

Лауреата II степени

8.

Баженов Станислав

 

Толстых Виолетта

 

 

Яковлева Ирина

 

 

Катырева Мария

 

 

Фитин Александр

 

 

Ансамбль народных инструментов «Гармошечка»

Вяткин Максим

Матюшин Дмитрий

Потрепалов Александр

Фитин Александр

 

Ансамбль аккордеонистов «Непоседы»

Самохвалов Илья

Строжков Кирилл

 

Строжков Кирилл

Дзюба Владимир Фёдорович

 

 

 

 

 

Захаров Дмитрий Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

Дзюба Татьяна Анатольевна

I Международный конкурс творческих коллективов и исполнителей «Звездный путь»,

г.Великий Новгород

ГРАН-ПРИ

Диплом

Лауреата II степени

Диплом

Лауреата III степени

Диплом

Дипломанта I степени

 

Диплом

Лауреата I

степени

 

Диплом

Дипломанта II степени

 

 

 

Диплом

Лауреата I

степени

 

 

Диплом

Лауреата II степени

 

9.

(15 человек)

Баннова Екатерина

.Зыкова Валерия

Галанина Ксения

Лукашова Яна

Тютнев Александр

Мазунина Екатерина

Кузнецова Дарья

Сивкова Юлия

Шаляпина Яна

Полякова Екатерина

Строжкова Лидия

Самойлова Вероника

Баева Юлия

Утюпина Дарья

Шихалева Валерия

 

Дуэт

Строжкова Валерия

Чащина Ирина

 

Баннова

Наталья Александровна

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды!», г.Тюмень

Дипломант

I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломант

I степени

10.

Ансамбль народных инструментов «Гармошечка»

Вяткин Максим

Матюшин Дмитрий

Потрепалов Александр

Фитин Александр

 

Фитин Александр

 

Ансамбль аккордеонистов «Непоседы»

Самохвалов Илья

Строжков Кирилл

 

Захаров Дмитрий Михайлович

 

 

 

 

 

 

Дзюба Татьяна Анатольевна

Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Народная мозаика», г. Курган

Диплом

участника

 

 

 

Диплом

участника

 

Диплом

Лауреата III

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz